Баран

Барана поймать во сне предвещает преодоление всяких препятствий.

Баранину есть значит торжество над неприятелем. (Русский снотолкователь)  

Баран (овца). Увидеть во сне барана или овцу — к богатству и процветанию. Сколько баранов вы увидели — столько и лет проживете! Если у барана густая и длинная шерсть — то вся ваша жизнь будет безмятежной и счастливой. Если вам приснилось, что вы стрижете барана и в процессе стрижки на землю падает много шерсти (причем вы понимаете, что она — ваша!), вам суждено стать большим начальником и управлять большим числом людей. Пасти барана (стадо баранов) — к продвижению по карьерной лестнице. Стадо баранов — увеличение состояния (в том случае, если во сне это стадо принадлежит именно вам). Получить в подарок много баранов — к знакомству с известным и очень влиятельным человеком, который поспособствует вашему скорому возвышению. Ездить на баране верхом—победа над злопыхателями и врагами (в том случае, если баран во сне спокоен). Вареная баранина — к финансовому процветанию. Жареная баранина — снится к несчастьям и неудачам, и вообще к печали. Закалывать барана во сне — к поражению всех ваших врагов и получению вами во владение всего их имущества. (Восточный сонник)

ОВЕН (20 марта - 19 апреля)

Стремительный и прямолинейный, любящий красный цвет, Овен – первый знак зодиака. Типичные представители огненной стихии, Овны обладают холерическим темпераментом, они дружелюбны, общительны,...

Второй старший аркан «Верховная жрица»

   Второй аркан – удивительная и интересная карта, которая может точно описать как характер человека, так и развитие ситуации, на которую вы гадаете.