Бегать во сне

   Бегать во  сне значит по соннику снов — знак  счастливого  предзнаменования,  благополучие;   бегать   в   страхе — надежное   убежище;   бегать   быстро,   скоро неожиданное счастие;  бежать за своим  неприятелем — знак победы  и выгоды; бегать нагому — ухищрения родных; видеть во сне людей, бегающих друг за другом — ссоры и брань; если же бегающие дети, то это вообще предвещает хорошую погоду и радость; если бегающие вооруженные палками или другими орудиями, то знаменует близкую войну, раздор и разрыв дружеских связей; если больному приснится, что он бегает, то это дурной знак, предвещающий ему или увеличение его болезни, или самую смерть; если беременной женщине привидится, что она бегает, то значит, что она счастливо разрешится от бремени. Бедность великая, если приснится богатому, то это знак, что он должен помогать неимущим; а если бедному она приснится, то ничего не значит, ибо это его настоящее состояние. (Старинный русский сонник)

   Бегун (бегущий, бежать) Бежать во сне — к дороге, причем чем быстрее бег, тем длиннее окажется наяву путь. Обогнать на бегу кого-либо—оказаться наиболее корыстным из окружающих. Устать от бега — предвестие грядущего ухода от всех дел и великолепного отдыха, который возможен, лишь когда жизнь ваша свободна от суеты. (Восточный сонник)

   Если Вам снится (так толкует этот сон Миллер), что Вы бежите в группе других людей - это означает, что Вы примете участие в каком-то веселом празднике, а кроме того, в скором времени Вы обнаружите, что Ваши дела пойдут в гору навстречу успеху. Если во сне Вы споткнетесь или упадете - это означает, что Вы разоритесь и подмочите свою репутацию. Бег в одиночестве - означает, что Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое место в обществе. Если Вам снится, что Вы убегаете от опасности - значит, Вам угрожают утраты и Вы лишитесь надежды уладить свои дела приемлемым для Вас образом. Если же Вам снится, что от опасности убегают другие люди - это обернется для Вас горем, гибелью друзей.

Мужской гороскоп 2011

   Для одиноких мужчин наступающий 2011 год благоприятен как для сексуального флирта, так и для вступления в брак. Но какому мужчине в новом году захочется быть трусливым, хотя и...

Младший аркан «Семерка Жезлов»

   Следующая карта в череде младших арканов – это Семерка Жезлов. Карта далеко не однозначная.