Волосы снятся

   Волосы (по русскому соннику) черные короткие и курчавые значат горесть и несчастие; волосы гладко причесанные предвещают дружбу и окончание бедствий; волосы всклокоченные предвещают скуку, горесть, оскорбление и ссору; волосы, небрежно упадающие на плечи, знаменуют смерть родного или друга; не мочь во сне отличить своих волос от чужих — знак тяжбы и продолжительных трудов; иметь во сне волосы столь длинные, как женские, знаменует малодушие, робость и обман от женского пола; видеть свои волосы длиннее и чернее обыкновенного значит умножение почестей и богатства; видеть во сне, что волосы рассыпаются,— предвещает разорение и бедность; видеть во сне, что волосы побелели, значит совершенное истощение сил, упадок имения, а иногда болезнь; видеть женщину совсем без волос предвещает голод, бедность и болезнь; видеть мужчину без волос — знак изобилия, богатства и здоровья; волосы чесать во сне — знак развязки запутанного дела; волосы в косу плестъ предвещает, что запутаешь какое-либо дело и за долги попадешь в тюрьму; стричь волосы другому предвещает прибыль тому, кому стригут волоса; волосы стричь самому себе предвещает неожиданную печаль и досаду, а иногда несчастие, бедность и даже болезнь; волосы мазать салом знаменует оскорбление от других; мазать же их помадою или какими духами мочить предвещает почести и уважение от других; видеть волосы вылезающими из головы — сон весьма дурной и означает остав-ление[нас в беде и несчастии нашими родными и друзьями; видеть волосы, растущими на руках, ногах, груди и лице, предвещает неожиданное счастие, умножение богатства и поправление состояния.

   Волосы (восточный сонник) Расчесывать во сне свои волосы — к избавлению от всех забот и печалей Кроме того, подобный сон возвещает исполнение желаний, в частности быстрое и успешное погашение долгов. Если увидеть во сне у себя густые и длинные волосы — то для людей молодых, женщин и военных это — к богатству, почету и долголетию, а для прочих — к горю и беспокойству душевному. Если кто-либо увидит во сне, что волосы у него на голове выпали, однако не в той мере, чтобы обнаружилась лысина, то он избавится от долга или освободится от какой-либо печали и беспокойства и будет испытывать довольство и радость. Увидевший у себя среди черных волос один белый обзаведется детьми и будет их горячо любить . Но если женщине приснится такой сон, то предстоит ей испытать из-за мужа своего беспокойство и заботу. Сон, в котором вам стригут волосы,—это несомненный знак, что вам предстоит лишиться имущества, вверенного на время вашим заботам. Если видевший такой сон беден, то он избавится от нужды. А если кто увидит, что он сам стрижет свои волосы, это значит, что тайны его обнаружатся, он навлечет на себя гнев начальников; своих и, скорее всего, неминуемо будет уволен со службы. Если женщина увидит во сне, что волосы на голове ее стригут незнакомые люди, это значит, что муж даст ей развод. Если же мужчина увидит во сне, что волосы на голове жены его обрезаны, — он должен принять к сведению, что супруга его близка с другим мужчиной. Женщина, увидевшая себя во сне с непокрытыми волосами, пусть знает, что находящийся в отсутствии муж ее скоро вернется; в том же случае, если она мужа не имеет, то пусть радуется, поскольку ей безусловно суждено обрести его.

Сонник Миллера о волосах

   Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она позже раскается.

   Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, наяву неоправданное великодушие приведет к неуспеху и бедности.

   Поседевшие собственные волосы - горестный знак. Видеть себя покрытым волосами - сулит Вам прощение и милость. Если такой сон видит женщина - она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности.

   Если Вам снится, что у Вас черные кудрявые волосы - то это сулит Вам обольстительную любовную западню.

   Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в Ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи.

   Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел, но если волосы подстрижены слишком коротко - это предупреждение: не быть расточительным во избежание несчастий.    Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.

   Если женщина во сие видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.

   Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Видеть во сне седых людей тоже знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников. Также неблагоприятен сон о выпадении волос. В то же время белые как снег, шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи.

   Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в Ваших сердечных делах, к достойному возлюбленному.

   Цветы в Ваших волосах - к приближению неприятностей, которые, однако, не выведут Вас из равновесия и не устрашат. Если женщина видит, что вся ее прическа покрыта белыми цветами - ей наяву надо укрепить свою волю и подготовить свой дух к различным тяжелым испытаниям, которые, однако, не будут длиться долго.

   Седые волосы и молодое лицо видящего сон сулят ему неприятности, возможны потери и болезни, если он не проявит осторожность.

Гороскоп для Кроликов на 2014 год

   Подробный восточный гороскоп для Кроликов. Что ждать от 2014 года и как это пережить...

Время выполнения магических операций

   Из этой статьи вы узнаете в какой месяц какие магические операции лучше всего выполнять. Так же вы узнаете, как положение Луны в определенном знаке зодиака может помочь в планировании...

Авторское карточное гадание «Суженый»

   Авторское карточное гадание «Суженый» с подробным описанием, иллюстрацией с примером расклада и его толкованием.

Защищающий от опасностей пантакль

   Талисман имееют большую силу и сослужит хорошую службу для предохранения его хозяина от различных опасностей. Папюс рекомендует внимательно изучать этот пантакль, в таком, положении,...