Китайский гороскоп на 2012 год

китайский гороскоп 2012    Наступление Нового Года – это всегда праздник, который ассоциируется не только с подарками, взрывами хлопушек и весельем, это еще и предвкушение перемен, несомненно, в лучшую сторону. 2012 год пройдет под покровительством Дракона. Давайте поскорее узнаем, что для каждого из нас приготовил этот год, чем готов порадовать и каких перемен от него стоит ожидать?
  •     Крыса 

      Китайский гороскоп на 2012 год пророчит Крысе успех во всех начинаниях, в том числе бизнесе. При этом не стоит забывать об осторожности и немного изменить свое поведение. Добродушное общение с сотрудниками на работе сослужит хорошую службу и поможет добиться в делах отличных результатов.
   Конфликты в этом году Крысе ни к чему, вместо этого необходимо уметь находить компромиссы и быть более открытым в общении с людьми. Во избежание ошибок и неприятностей постарайтесь продумывать все свои действия заранее и быть дальновидными.

  •    Бык
   Именно в этом году Быку, наконец, может улыбнуться фортуна и принести долгожданное благополучие. В семейной жизни также все складывается наилучшим образом. Все свои действия людям, рожденным в год Быка, стоит направить на укрепление позиций в бизнесе и на любовном фронте. Год Черного Дракона может принести Быку настоящий успех, но и не только его, еще – стабильность и спокойствие.
   Все огрехи, которые были совершены Быками ранее, можно исправить именно в наступающем 2012 году, а дальнейшую жизнь строить по собственному сценарию.

  •    Тигр
   Китайский гороскоп на будущий год для Тигров вещает удачу в делах в том случае, если он пересмотрит свое отношение к жизни и поведение. Мыслить Тиграм нужно глобально, стараться подстроиться под остальных, не выступать и рассчитывать свои силы и возможности. Если все делать правильно, уступать, где это необходимо и искать компромиссы, тогда удача, процветание и успех вам точно гарантированы.
   А вот необдуманность своих действий, халатность и импульсивность, напротив, могут дорого обойтись Тиграм.
   Спокойствие, только спокойствие: в делах, в семейной жизни, на работе. Старайтесь обходиться без скандалов, ссор и выяснения отношений, излишняя эмоциональность может повредить вам. Если спрятать все указанные качества подальше, в работе можно добиться больших успехов и стать истинным лидером, за которым потянуться люди.
 
  •    Кролик
  Грядущий год для Кролика принесет удачу. Наконец-то можно будет продвинуться по карьерной лестнице и получить за результаты, достигнутые в работе, достойное вознаграждение. Начальство отметит Кролика за отменную работу не только повышением вознаграждения, но и подъемом по карьерной лестнице.
   Китайский гороскоп на 2012 год сулит тем Кроликам, которые решат заняться бизнесом и открыть собственное дело, всяческую удачу, доход и удовольствие от работы на самого себя.
   Кролик от природы обладает даром сглаживать в отношениях шероховатости и недопонимание. Именно это его качество поможет обходить неприятности и легче переносит мелкие неурядицы и проблемы.

  •    Дракон
  Этот год для Драконов особенный, он знаковый! Конечно, как же иначе! Именно в этом году закладываются задатки дальнейшего благополучия и процветания, счастья и удачи на цикл из 12 лет. Драконы, посвятите себя достижению намеченных целей, не бойтесь, ставьте дерзкие задачи перед собой, ведь это год ваш, а значит, и удача будет на вашей стороне.
   В этот период следует переосмыслить свою жизнь и пересмотреть взгляды на некоторые события. Драконы, несомненно, поймут важность всего происходящего с ними и смогут приятно удивить!

  •    Змея
   Для Змеи китайский гороскоп на 2012 год не сулит особой легкости и беспечности, особенно в начале года. Сконцентрироваться и действовать обдуманно в каждой ситуации необходимо уже с первый дней года. Умение противостоять невзгодам и накопленная за годы мудрость помогут с достоинством принять и пройти все изменения в жизни, а также обернуть их в свою пользу.
   Не стоит метаться по жизни из стороны в сторону, лучшей тактикой станет уверенность и спокойствие.

  •    Лошадь
   В Новом году Лошадь ждут… старые, неоконченные и заброшенные дела, которые выплывут и потребуют вмешательства с вашей стороны. До конца года вам удастся выйти из тупиковой ситуации и поправить свое положение. Однако некоторые старые методы могут не принести ожидаемого результата, причем результат может быть хорошим, просто следует приложить усилий чуточку побольше и воспользоваться советами и подсказками окружающих.
   Проявите себя на работе с лучшей стороны, покажите всем, что вы можете работать с отличным результатом, ведь именно от этого может зависеть дальнейшая ваша трудовая деятельность на нынешнем месте. Жизнь может преподнести сюрпризы.

  •    Овца
   Именно упорство и трудолюбие принесут Овце долгожданные плоды. Она получит абсолютно все, что планировала и к чему стремилась .Коллеги на работе будут оказывать всяческую помощь, опекать и поддерживать вас.
   Проблемы, если они будут возникать, можно будет с легкостью решить, ведь Овце присущи ловкость, ум, находчивость, хитрость и сообразительность, которые помогут выйти из затруднительных ситуаций. В этот год возможны путешествия за границу, смена работы, переезд на новую квартиру и открытие собственного дела.

  •    Обезьяна
   Вот Обезьяне придется в этом году попотеть на работе. Настойчивость и копотливость помогут, при желании, открыть собственное дело или поменять существующий бизнес на более перспективный. Задуманное будет исполнено, только усилий придется приложить немало, но оно того стоит. Именно трудности и препятствия сделают Обезьяну дисциплинированной и сильной личностью.
   Прежде всего следует обратить внимание на собственное поведение. Если его подкорректировать, можно достичь больших высот.

  •    Петух
   Настойчивый и целеустремленный петух уже с первых дней Нового года бросит все свои усилия на достижение результата. А цель его – это повышение на работе и перспективы в карьерном росте. По части убеждения Петуху не будет равных, он очень легко убедит партнера или оппонента в своей правоте, ибо умеет заговорить любого.
   Именно благодаря своему умению четко прогнозировать развитие ситуации, Петух быстро координируется и всегда знает, что ему следует сделать в любой ситуации. Китайский гороскоп на 2012 год обещает Петуху большие перемены на работе, а то и вовсе смену деятельности.

  •    Собака
   В начале года не стоит ожидать стабильности. Это касается и финансовых и личных дел. Собаки трудолюбивы, что может принести ей хорошие результаты. Однако в случае неудач, руки опускать не стоит. И не теряйте бдительность, она вам пригодится и сослужит хорошую службу.
   Работайте в полную силу и ваши старания будут отмечены.

  •    Свинья
   Именно для Свиньи этот год может оказаться роковым, ибо предстоят не просто большие, а колоссальные перемены в жизни. Свинья запросто может поменять работу и не только ее, а резко сменить сферу деятельности. Личная жизнь также не останется без изменений. Вы найдете новых товарищей и друзей. В этом году Свинья будет по-настоящему счастлива, она с легкостью будет контактировать с окружающими людьми, сможет на славу поработать и шикарно отдохнуть.
   Прислушайтесь к своей интуиции, и она подскажет, куда направить свой взор. Это дело поможет получить удовольствие не только финансовое, но и моральное.

Пророки и предсказатели про 2016 год

   Во все времена существовали люди, которые верят в астрологические прогнозы, и те, которым все предсказания кажутся полным бредом. Я, скорее всего, отношусь к последним, однако, все,...

Если рядом энергетический вампир

   Если рядом с вами энергетический вампир, который, кажется, вынул душу полностью, не спешите падать духом.

ВЕРЕСК ОБЫКНОВЕННЫЙ (Calluna vulgaris)

   Распространен вереск на торфяных болотах в лесной зоне страны.    Заготавливают облиственные веточки вереска летом в период цветения, сушат в тени с проветриванием при...