Сосуд желаний – исполняем все задуманное

   Все мы с детства помним сказки, где волшебные джины выполняют желания своих хозяев. И как часто, особенно в сложные времена, мы мечтаем о таком сосуде, где живет джин. Мы бы потерли лампу, загадали желание, и все наши проблемы остались бы в прошлом. Но не стоит думать, что сказка от нас так далеко. Конечно, джин из сосуда не появится и не скажет вам заветное - слушаюсь и повинуюсь, но создать такой сосуд вполне реально, и работать он будет прямо, как в сказке.

   Для начала, вам нужно подобрать емкость, которая будет вызывать у вас радость. Это может быть декоративно украшенная вазочка. И не стоит считать, что чем дороже сосуд, тем быстрее исполнятся ваши желания, вовсе нет. Главное, чтобы, глядя на него, у вас возникало чувство уверенности в своих силах. Итак, сосуд выбран, теперь его необходимо освятить. Проводить этот ритуал можно как дома, так и на улице. Принципиального значения это не имеет, но профессионалы утверждают, что на открытом воздухе сами силы природы помогают вам. Освящают сосуд четырьмя стихиями – водой, огнем, землей и воздухом. Для освящения водой можно налить в стакан освященной воды, или воды из открытого источника – реки, ручья, озера. Своими словами попросите силы воды наполнить сосуд желаний силами живительной влаги, после чего сбрызните на сосуд водой, как душа потянет.  Силы огня будет олицетворять свеча. Если ваш сосуд не будет содержать желание определенной направленности, например, для достижения финансового благосостояния, если вы хотите, чтобы он мог исполнять любые ваши желания, то лучше взять свечу белого цвета. Ведь в этом цвете содержатся все цвета, которые используются в магии. Попросите силы огня освятить ваш сосуд, тоже своими словами.

   Дальше – силы земли. Для этого используется соль. Попросите силы земли о помощи и посыпьте солью ваш сосуд желаний. Ну, и, наконец, воздух – это благовония, ароматические палочки. Выбирайте тот аромат, который вас притянет к себе. Попросите о помощи силы воздуха и окурите ваш сосуд. Теперь поставьте его перед собой и представьте, как в него из космоса опускается золотой энергетический луч и наполняет его до краев. Все, ваш сосуд желаний готов. Теперь, когда вам очень понадобится помощь, напишите на листке бумаги свое желание, призовите на помощь четыре стихии, опустите записку в сосуд желаний и наполните его золотой космической энергией. Подходите к сосуду каждый день, пока желание не исполнится. Как только вы получите то, чего просили, достаньте записку, поблагодарите свой сосуд, сожгите листок с вашим желанием в пламени свечи и развейте пепел по ветру со словами, исполнилось. Берегите свой сосуд желаний в чистоте, никому не показывайте, и он прослужит вам очень долго.

Толкование слов на В при гадании на кофейной гуще

Если при гадании на кофейной гуще в вашей чаше появилась буква В или фигура начинающаяся на В (волк, велосипед или другая), то смотрите толкование этого знака на нашем сайте.

картинка знак зодиака Близнецы

Толкование на букву З знаков на кофейной гуще

Расшифровка слов и знаков начинающихся с буквы З. Забор, замок, заяц, звезда, зебра, змея.

Ароматерапия - новое, хорошо забытое...

   Ещё в далёкие-далёкие времена  наши предки обратили внимание, что запахи, в частности, растений могут действовать на самочувствие и настроение, вызывать как  радость, так и тоску.  Тема нашего...

Гадания на Новый Год

   В новогодние праздники многие девушки и парни гадают, гадают обычно на любовь и будущее, ведь именно в новый год нам кажется, что мы переходим границу прошлого и будущего, что вот-вот случится...