Бутылка

   Бутылку во сне видеть, по русскому соннику , предвещает хорошую попойку, пустая бутылка — знак большого шума по-пустому; бутылка, чем-либо наполненная, знаменует видевшему ее, что он вскоре будет пьян.

   Бутылка. Как правило, это мужской сон. Женщинам он снится крайне редко, суля разочарование. Мужчинам снится к встрече с женщиной. Разбившаяся бутылка — сулит кончину супруги. Пустая бутылка — сулит женитьбу на бедной девушке. Стеклянная, чистая и прозрачная бутылка—в вашу жизнь войдет красивая и добропорядочная женщина. Бутылка со сладким сиропом — соник снов говорит, что это к женитьбе на веселой женщине. Бутылка из-под уксуса — сон предвещает, что у вашей супруги окажется меланхоличный нрав. Бутылка из-под масла—знак того, что невеста окажется очень религиозной и будет происходить из очень богатой семьи. Если вам приснилось, что вы откупориваете бутылку и этим маслом смазываете себе волосы — изрядная часть богатств вашей невесты перейдет к вам. Пить из бутылки вино — к женитьбе на богатой. (Восточный сонник)

   Видеть во сне бутылки хорошо, если они доверху заполнены прозрачной жидкостью: Вы преодолеете все препятствия в любви, хорошо устроите Ваши дела. Пустые бутылки если сняться - грядущие несчастья опутают Вас крепкими сетями и Вам придется приложить большие усилия и умения, чтобы освободиться от них. (Сонник Миллера)

Гадание на воде

   Гадания на воде в русской семейной жизни присвоили себе ворожейки, женщины, распоряжающиеся всеми домашними сплетнями. Суеверные люди, допускающие всевозможные вздоры, находят утешение...

Психотипы совмещенного гороскопа

   12 Знаков Восточного гороскопа имеют характерные животные черты, которые находят отражение в характере человека. Кто-то хитер как кот, кто-то кровожаден как тигр, изобретателен как обезьяна,...

Гадание Плевок на зеркало

   С помощью гадания "плевок на зеркало" можно узнать гуляет от вас муж или нет.