Вино

   Вино во сне видеть — знак пролития крови; пить его чистое знаменует приращение силы и умножения; пить смешанное с водою значит неизбежную болезнь; белое вино пить — знак удовольствия, радости и приятного времени провождения в веселом обществе; пить вино мутное значит печаль и досадное известие, а иногда богатство; напиться до пъяну сладкого вина предвещает новое знакомство и дружбу с важною особою; напиться до пъяну воды — знак ложной славы, упрямства и смешного хвастовства; вином мыться — знак потери и убытка. (Русский сонник)

   Вино во сне символизирует неправедно нажитое имущество. Пить вино и чувствовать его сладкий вкус — к жизни спокойной и богатой, полной развлечений. Если вкус умеренный, приятный — наяву вас ждет радость. Пить жадно и торопливо — к ссорам с друзьями. Кислый вкус вина предвещает горести которые вам суждено испытать наяву. Если вино крепкое — вы стремитесь зарабатывать на жизнь отнюдь не честным трудом! Если крепкое вино вы разбавляете чистой водой — этот сон трактуется двояко: или же часть вашего состояния нажита праведно или вы пытаетесь сочетать честное и неправедное ведение своих дел. Однако существует еще и третье значение: есть вероятность, что вы вскоре сможете обогатиться за счет некоей женщины. Опьянение — к тревогам по поводу уменьшения размеров вашего состояния. Купаться в реке вина — стать наяву жертвой коварных козней и интриг. Если вам приснилось, что вы тонете или утонули в вине,— это знак того, что вам сужден ужасный, горестный конец; вы будете умирать с душой, исполненной ненависти. (Восточный сонник)

   Видеть во сне, как Вы пьете вино, предвещает Вам радость и крепкие дружеские отношения. Разбить бутылку с вином - означает, что Ваша любовь и страсть перейдут все границы. Видеть бочки с вином - предвещает великую роскошь. Переливать вино из одного сосуда в другой - знак разнообразных наслаждений, развлечений и путешествий по известным местам. Разливать вино - означает, что Ваша работа будет хорошо оплачиваться. Для молодой женщины видеть во сне, что она пьет вино - предвестие того, что она выйдет замуж за богатого и благородного человека. Спускаться во сне в погреб, полный бутылок и бочонков с вином - это обещание Вам самых приятных впечатлений. (Большой сонник Миллера)

Телец и Телец

   Союз между Тельцом и Тельцом - отличное решение для столь противоречивого знака Зодиака или затея, обреченная на провал? Смогут ли два Быка создать семью или собственная правота важнее?

Луис Хамон

Луис Хамон

   Хамону были открыты тайны будущего, его слова могли изменить жизнь тех, кто обращался к нему за помощью.  Стоит лишь взглянуть на ладонь или отпечаток, как он в точности предсказывал будущее...

Колода ТАРО Висконти Сфорца

   Можно с уверенностью утверждать, что колода карт ТАРО, автором которой является Висконти Сфорц – это самая популярная колода, которая уже давно не существует в своем изначальном виде. Отдельные...