Астрологический прогноз на 2014 год

   Что год грядущий нам готовит? Гороскоп на 2014 год предвещает много радости от исполнения заветных желаний для всех, кто способен сбросить с себя ярмо жизненных тягостей и понестись навстречу своему будущему. Для начала стоит отметить, что к какому бы знаку Зодиака вы ни относились, если вы можете постоять за себя, если можете действовать интуитивно, то все ваши вопросы разрешатся сами собой.
 
 
Астрологический прогноз на 2014
 
  •    Овны в 2014 году
   Овнам предстоит не очень простой период жизни. Все, что вы будете делать в первой половине года, не будет иметь видимых результатов. Зато с началом лета вам лучше не думать об отпуске. Все, что вы делали до этого – это была только вступительная увертюра. Вам предстоит много работы, а главное, все, что вы будете делать, станет каждым новым шагом к росту вашей карьеры. Если в этот момент вы не станете размениваться на отдых, то карьерный рост, который вас ожидает, превзойдет все ваши ожидания.    

   Что касается финансов, то и здесь самые большие неожиданности поджидают вас именно летом. Вы уже скопили солидную сумму денег, но теперь в любой момент можете потерять все. Невозможно точно сказать, что с вами происходит, но вас так и будет подмывать потратить все, что у вас есть. Не жалко если это пойдет действительно на пользу, но не в вашем случае.

   Что касается любви, то у данного знака Зодиака совсем не будет времени на романтические встречи, «ахи-вздохи», однако сильной привязанности вам не избежать. Конечно, придется покрутиться между работой и чувствами, но это будет не минутная слабость, а чувство на всю жизнь, так что ради этого стоит потерпеть некоторые неудобства.
 
  •    Телец
   У Тельцов  так же самые значимые события будут происходить именно летом. Самые лучшие идеи будут исходить от вас именно в этот момент. И не стоит переживать о том, что кто-то может воспользоваться вашими идеями для того, чтобы сделать карьеру. Сейчас не ваше время, вы все равно не сможете сделать из своих идей карьеру, но те, кто смогут, о вас не забудут, потому что без вас не смогут довести дело до конца. А значит, и вы останетесь в выигрыше!

   В плане финансов вас нельзя слишком порадоваться. Нет, бедствовать вы не будете, но и лишних денег у вас тоже не будет. Если вы хотите приобрести нечто ценное, то у вас это не получится. Просто живите сегодняшним днем, не возводите свои мечты в идею фикс, и тогда у вас все будет хорошо.

   Что касается любви, то и здесь вам позавидовать нечему. В какой-то момент вы просто потеряли ощущение земли под ногами. Вы стали наглым и самоуверенным, это единственная проблема, из-за которой вы не сможете наладить крепкие отношения. Сиюминутные увлечения вас будут поджидать на каждом шагу, но ничего настоящего среди этих встреч вы не найдете.

  •    Близнецы
   Близнецам вообще не стоит зацикливаться на вопросах карьеры. Это не ваш год. Вам придется рыть носом землю для того, чтобы добиться хотя бы самого минимального повышения. Но не стоит сильно переживать. Именно сейчас вы закладываете фундамент для своего великолепного взлета в будущем.
 
   Если говорить о финансах, то в них у Близнецов в 2014 году  недостатка не будет. Как только ваши деньги начнут заканчиваться, у вас всегда будут новые поступления. Если бы вы были немного поскромнее в своих желаниях, то смогли бы собрать за это время неплохую заначку. Но у вас слишком много желаний и слишком большие запросы, поэтому про вас можно сказать, как пришло, так и ушло.

   Любовь – это сейчас не для вас. Не стоит рассчитывать на то, что встретите свою половинку. Лучше просто живите и не задумывайтесь о серьезных отношениях. А вот тем, кто уже состоит в браке на данный момент, лучше всего взять себя в руки и постараться сохранить то, что у них есть. Вот только стоит отметить, что им понадобится очень много сил для того, чтобы это стало реальностью.

  •    Рак в 2014 году
   Раки в наступающем году смогут преодолеть любые жизненные трудности. А самое главное, что для достижения задуманного им ровным счетом не придется ничего делать. Все будет идти само собой, словно кто-то невидимый машет рядом с вами волшебной палочкой всякий раз, когда вы загадаете желание. Это, конечно, здорово, однако злоупотреблять такой удачей не стоит, ведь в любой момент все может перевернуться с ног на голову. Но если вы сможете избавиться от излишней самоуверенности, и начнете работать над своими идеями, то это поможет вам не только заработать много денег, но и добиться значительного карьерного роста.

   Ваши финансы напрямую связаны с тем, то вы собираетесь делать. Отнесетесь к своей работе расхлябано, ничего не получите. Но, если вы будете в 2014 действовать осознанно, то и в материальном плане тоже не пострадаете.

   В год Лошади Ракам просто суждено встретить свою половинку. Любовь  нахлынет настолько неожиданно, что волна чувств будет способна сбить вас с ног. Зато это чувство вы точно не прозеваете. Хотя, не исключено, что отношения с любимым человеком начнутся не с романтической встречи, а со скандала или грандиозной ссоры.

  •    Лев
   Для Львов в 2014 году все будет складываться просто замечательно, однако вам придется немало потрудиться для достижения своих целей. Головокружительного карьерного роста вам ожидать не приходится, но кое-какие перспективы вас все-таки ожидают.

   Вспомните слова знаменитой некогда песенки: «Мои финансы поют романсы». Вспомнили? А теперь о главном. Если вы не перестанете тратить все свои средства на поддержание своей красоты и формы, то на предстоящий год эта фраза может стать вашим жизненным девизом. Красота, конечно, великая сила, но не стоит забывать и о том, что вам нужно жить.

   В любви у вас так же не все так радужно, как хотелось бы. Если рядом с вами уже есть любимый человек, то вас ожидает охлаждение чувств. Вы будете испытывать огромное желание разорвать эти отношения. Но для начала вспомните, что любовь дается только один раз. Порвать все – это только ваша минутная слабость, о результатах которой вы будете жалеть всю оставшуюся жизнь. Если же вы пока не связаны серьезными обязательствами, то у вас есть все шансы встреть свою настоящую половинку. Однако, вы сейчас настолько не стабильны в своих чувствах, что можете запросто пропустить свой шанс на счастье. Отпустите свои проблемы и постарайтесь принять то, что захлестнет вас на долгие годы, и поверьте, что пожалеть вам не придется.

  •    Дева
   Девы  в 2014-м году будут откровенно шокировать всех своих знакомых. Более рационального знака даже придумать было бы нельзя. Их рассудительности мог бы позавидовать каждый. Год Лошади словно сбросит маску с людей этого знака. Многое из того, что люди этого знака будут делать, будет шокировать всех их знакомых. Могут возникнуть ситуации, когда вы можете даже потерять работу. Но все это только потому, что ваши идеи слишком рано вышли на свет. Зато в 2015-м году все ваши идеи могут принести вам довольно некислые деньги.

   Что касается финансов, то вам следует быть очень осторожным. Деньги будут приходить и уходить, но задерживаться у вас в карманах они точно не будут. Вероятно, в 2013-м вы чем-то очень обидели свои денежки, поэтому этот год станет чем-то вроде наказания. Переживите его, и все снова наладится.

   В любви дела обстоят не лучше, чем в финансах. Если у вас уже есть любимый человек, то попытайтесь любыми средствами сохранить свои чувства. Если же вы только ждете свою любовь, то это не ваш год. Существует большая вероятность того, что вы встретите свою любовь, вот только ваш безалаберный характер может все свести на нет. Будьте самим собой, но постарайтесь учитывать и чувства других людей. Только в этом случае у вас появится шанс.
 
  •    Весы
   Весы, как во многих других случаях, будут находиться в равновесии. Никаких глобальных перемен в плане карьеры, ожидать им не придется. Все будет идти так, как всегда. В вашем случае совет только один – делайте то, что должны делать, и рано или поздно, вы сможете воспользоваться плодами своего труда.

   Зато в финансовом плане страдать вам не придется. Ваша расчетливость оказалась как нельзя более кстати. Если какие-то ваши проекты и не пройдут, у вас достаточно накоплено денег для того, чтобы жить и не ощущать никаких трудностей. Конечно, всегда приятней пользоваться тем, что приходит, а не тратить сбережения, но, с другой стороны, когда-нибудь нужно воспользоваться и заначкой. С собой ведь все равно не заберешь.

    Любовь – это единственное, что может вернуть вам вкус к жизни. И в этом плане астрологический прогноз на год Лошади дает вам все шансы на успех. Кое-какие неожиданности, конечно, будут иметь место, но в целом,  вас ждет жизнь полная любви и соблазнов.

  •    Скорпионы
   Скорпионам, в первую очередь, нужно знать об одном – в 2014-м году для вас изменится очень многое. А вот какими будут эти перемены, хорошими или плохими, будет зависеть только от вас. В плане карьеры в вашей жизни наступил застой. Вы не можете двигаться дальше, и все из-за того, что вы слишком расслабились. Вам кажется, что вы уже все сделали для того, чтобы достичь карьерных высот. Но это заблуждение, и если вы от него не избавитесь, то можете не только разрушить свою деловую жизнь, но и вообще остаться без работы. Пересмотрите свои взгляды на жизнь, это поможет вам перейти на новый уровень.

    Если говорить о финансах, то и здесь вам нужно быть предельно осторожным. В последнее время вы тратите гораздо больше, чем зарабатываете. Это может быть чревато. Постарайтесь тратить меньше, ведь большая часть из того, на что вы тратите свои сбережения, вам даже не нужна.

   Рассчитывать на какие-то новые отношения и на новую любовь, вам не приходится. Постарайтесь сохранить то, что имеете сейчас. Потому что, если вы потеряете то, что имеете, то останетесь в полном одиночестве и надолго.

  •    Стрелец
   Стрельцы, согласно астрологическому прогнозу на 2014 год, полностью изменят своим принципам. Вы станете гораздо терпимее к людям, что вашему характеру совершенно не свойственно. Именно благодаря нынешнему состоянию вашей души, у вас появится много союзников на работе. Не стоит недооценивать простых людей, именно они помогут вам добиться больших высот в карьерном росте.

    Говоря о финансах, о стрельцах можно не беспокоиться. Конечно, богачом вас назвать нельзя, но в тот момент, когда вы будете совершенно без средств, неожиданным образом у вас будет появляться нужная сумма для того, чтобы дожить до зарплаты. Причем, все ваши денежные поступления будут вполне легальны.

    В любви у Стрельцов появляется замечательный шанс оценить того человека, который находится с вами рядом. Вы поймете, что никакие временные связи не смогут заменить того, человека, который ни разу за всю вашу совместную жизнь, вас не предал. Вам тоже пора раскрыться полностью. Посмотрите на любимого человека другими глазами и вы оба будете счастливы до конца своих дней.

  •    Козероги
   Козероги в 2014-м году будут озабочены только одним, своими желаниями и потребностями. Вы привыкли к тому, что ваша амбициозность всегда помогала вам добиваться роста своей карьеры. Но сейчас не тот случай. Будьте скромнее, но не бойтесь высказывать в присутствии начальства все свои самые смелые идеи. Только так вы достигнете больших высот.

    В плане финансов, у вас не предвидеться существенных проблем. Вы будете жить благополучно, но крупные покупки в 2014-м году вам сделать не удастся. Постарайтесь исключить лишние траты, получив деньги, распределите необходимую сумму на жизнь, а остальное можете либо убрать, чтобы скопить на то, что вам хочется приобрести, либо тратьте.

    У Козерогов слишком много случайных беспорядочных связей. Может пора остановиться и задуматься о любви? Тем более, что именно в этом году вам суждено встретить свою судьбу. Вот только вы запросто можете не заметить самого главного для вас человека, в череде всех случайных, которых вы даже по именам вспомнить не можете.

  •    Водолей
   Для Водолеев 2014-й год будет удивительно удачным. Будьте вежливы со всеми и дружелюбны – это очень поможет росту вашей карьеры. Однако не забывайте, что вы не должны ни перед кем прогибаться. Прислушивайтесь к своей интуиции, она в 2014-м году ваш самый лучший союзник.

    С финансами у вас так проблем не предвидеться, но не поддавайтесь ни на какие авантюрные предложения. В настоящее время вы очень успешны, а это всегда привлекает аферистов. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а ненадежные друзья пусть проворачивают свои делишки без вас.

    Что касается любви, то и здесь у вас все в полном порядке. Если вы пока еще одиноки, то это не надолго. Вас ожидает замечательная встреча с человеком своей мечты, и об этой встрече вы будете рассказывать своим внукам и правнукам. А если рядом с вами уже есть любимый человек, то вашим отношениям можно только позавидовать.

  •    Рыбы
   Для Рыб Новый 2014-й год станет просто настоящим прорывом. Раньше вы только мечтали о достижении своих целей, а сейчас есть реальный шанс воплотить все ваши мечты в жизнь. В этом году ваши свершения будут замечены руководством. Вам могут сделать предложение, от которого не следует отказываться. Второй раз такое предложение не поступит. Поэтому, если вы хотите,  чтобы ваша карьера состоялась, то не думайте слишком долго, а лучше сразу соглашайтесь.

    Ваши вопросы с финансами тоже будут складываться как нельзя лучше. У вас будет все, что вы хотите. И не важно, что основная зарплата у вас не так уж велика. У вас будет несколько других источников дохода, которые позволят вам безбедно существовать.

    В любви Рыбам очень везет. Если у вас еще нет постоянных отношений, то вам предстоит встретить свою половинку, с которой вы захотите вместе состариться.  А если вы уже семейный человек, то у вас все будет замечательно. Даже если раньше у вас и были какие-то конфликты, то вы сможете все преодолеть. Лучше вас психолога на данный момент нельзя найти во всем мире!

Видео Святочные гадания

    Видео рассказывающие про святочные гадания. Приводятся примеры гаданий, чему следует уделить внимание при гаданиях, различные советы и интересные факты.

лес зимой

Приметы и суеверия о погоде

Небольшой сборник примет и народных суеверий о солнце, луне, тумане и дожде. Посмотрите, как можно по различным явлениям предсказывать погоду и даже будущее.

Приметы и суеверия о птицах

Сборник народных суеверий и примет о птицах диких и домашних. В помощь учащимся и для самостоятельного наблюдения.

Водный гороскоп

   Вода не только поддерживает жизнь, но и обладает памятью, является универсальным носителем информации и энергии. С точки зрения Астрологии, энергетическая сила воды не одинакова и...