БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Оглавление

  1. Карьера
  2. Деньги
  3. Здоровье
  4. Любовь

    Типичный представитель знака имеет хорошие   ораторские способности, дающие ему возможность ловко уходить от конфликтов, переведя разговор на другую тему и перехитрив оппонентов.

   Близнецы часто бывают  двойственны и двуличны: «сегодня – один, завтра – другой», причём эти изменения могут происходить настолько быстро, что вы не успеете даже оглянуться. Словом, с третьим знаком зодиака вы никогда не заскучаете!
  • Карьера

   С детства представители Близнецов много сил и энергии отдают учебе и образованию. Их поведение и интересы неоднозначны, они меняются постоянно под влиянием настроения. Но в тоже время  задуманную деятельность доводят до конца и любят получать восхищение от других. Наделённые от рождения красивой и хорошо аргументированной речью,  они могут на высоком уровне вести беседы. Благодаря этому Близнецы знак зодиака, который может стать прекрасным писателем,  журналистом,  адвокатом, издателем, телеоператором, диктором, критиком  и т. д.

   Если говорить о производственной сфере,  то третьему знаку зодиака свойственно стремление и умение командовать, а не подчиняться. Он не любит, когда вмешиваются в его  жизнь или работу, и это оправданно: часто Близнецы  достигают успехов без чьей-либо помощи. 
  • Деньги

   Близнецы знак зодиака, деятельность которого  направлена на достижение целей и получения хорошего денежного вознаграждения за свои труды. Следовательно, деньги для Близнецов стоят не на первом месте, но служат показателем власти, свободы, независимости, а также средством для получения разнообразных развлечений.
    Большую часть своих доходов Близнецы тратят на любимое свое развлечение – путешествия.

   Кроме того, они очень любят ходить по магазинам и тратить огромные суммы денег, покупать дорогую и качественную одежду -  в первую  очередь, на любимых и дорогих людей, а потом уже на себя.
  • Здоровье

   Слабые места третьего знака - легкие, кишечник, сердечная и нервная системы. Многие болезни у представителей этого знака возникают вследствие высокой трудоспособности, переутомления и невозможности или неумения расслабляться.  На этой почве у них возникают нервные напряжения, срывы и бессонницы. Чтобы избежать проблем со здоровьем, необходимо уметь правильно распознавать сигналы своего организма и уделять ему большое внимание: бывать на свежем воздухе, рационально и энергетически питаться – употреблять  витамины и продукты с фосфором и кальцием.
 
   Соблюдая все рекомендации,  Близнецы будут иметь крепкое здоровье.
  • Любовь

   Близнецы  - двойной знак, который любит разнообразие и  к одному человеку,  как правило, не бывает долго привязан.  Женщине, которая решила заполучить мужчину-Близнеца, необходимо просто находиться рядом, принимать его ухаживания и подарки с благодарностью, не протестовать, не перечить и не выдвигать ультиматумы. При этом – высокий интеллект и умение вести беседу – обязательны!

   Несмотря на непостоянство  представителей этого знака зодиака , брак они заключают чаще всего один раз, но в случае развода – не могут дождаться окончания этой процедуры, чтобы побыстрее сбежать или свести до минимума общение и встречи с бывшей половиной.

Душа - продается один раз

   Очень часто от людей можно услышать от людей, что за то, чтобы получить то-то или то-то, они готовы на все, даже свою душу дьяволу продать. Но, как привило, они думают, что все это...

Гороскоп для Водолея на 2015 год

   Удивительный год 2015. Можно делать все, что угодно. А все дело в отношении этого знака ко всему, что происходит вокруг. Все неприятности, которые будут вас сопровождать, не будут...

Заклинание от всех бед, всех врагов

   Набирают воду под мостом и идут на кладбище. Дожидаются, когда привезут покойника и похоронят его. Затем читают на воду заклинание и умываются над свежей могилой. Оставшуюся воду оставляют там...