Кошки

кошка   Кот и кошка означают ложных друзей, также измену со стороны родных; бить их или убить до смерти значит заключение или смертную казнь преступниками законов; кошку сидящую или лежащую видеть предзнаменует несовершенный успех в предприятии; видеть кошку озлобленную и кидающуюся на человека значит быть обкраденным от воров хитрых и лукавых. (Русский сонник)

   Кошка. Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это к беспокойству и болезни. (Восточный сонник)

    Видеть во сне кошку (по соннику для толкования снов Густава Миллера) - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.

   Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.

   Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.

   Видеть, во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил.

   Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.    Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.

   Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей. Так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.

   Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него. Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов.

Двенадцатый старший аркан «Повешенный»

   Двенадцатый старший аркан помимо традиционного названия, может так же называться Жертва, Повешенный Бог или Мессия. Изображение этой карты имеет мистическую силу.

Амулеты для знаков зодиака земной стихии

В данной статье рассмотрены амулеты, подходящие представителям стихии Земли.

Стрелец и Водолей

   Придется неплохо потрудиться и Стрельцу, и Водолею, чтобы их союз перерос в постоянное и крепкое физическое и духовное родство. Какую совместную жизнь этим двоим подарят звезды, читайте...

Заговор красной девицы о сбережении в дороге полюбовного молодца

   "Ложилась спать я (такая-то) в темную вечернюю, поздним-поздно; вставала я в красную утреннюю зарю раным-рано; умывалась ключевою водою из горного студенца, утиралась белым платом...